имя
пароль / забыл?
Регистрация

стройпортал

Дом из профилированного бруса - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проектирование и Строительство » Дом деревянный, дом кирпичный, дом каркасный » Дом из профилированного бруса
Дом из профилированного бруса
AspirialДата: Пятница, 19.07.2013, 09:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Построить хороший  и в от же время недорогой загородный дом - это не мечта ,а реальность. Еще весной  я обращался в компанию "Минидомик" ( http://www.minidomik.ru ) , где мне предложили несколько интересных проектов. Я выбрал наиболее для меня подходящий. И вот уже мы проводим свой отпуск на собственной даче.
 
Antony353634Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,форумчане!Как хорошо,что теперь совсем недорого можно приобрести металлочерепицу (вот тут http://www.proffigroup.ru собственно говоря).Ну просто кровля долго служит из металлочерепицы (спокойно век потянет).Вот так!
 
RozenfeldДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой не холодно?
 
GoblinДата: Суббота, 10.12.2016, 22:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А из клееного бруса, не только ведь дома, беседку ведь тоже можно сделать? Хочу чтобы большая была, красивая и добротная. Хочу найти подрядчика, который специализируется в этой области?
 
IgnatДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свою красавицу выбирал через Зодчего. Нашел сначала на сайте http://www.zod.ru/catalog/sadovye-postroyki/arbors/810/, а потом на выставочную площадку поехал посмотреть, так сказать воочию. Жене в принципе тоже сразу понравилась, а я ничего другого смотреть и не хотел)).
 
GoblinДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ваша из Кб, значит уже одной проблемой меньше осталось только проект подобрать..
 
KsenijaLubimovaДата: Пятница, 20.01.2017, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rozenfeld ()
Зимой не холодно?

У нас дачный сезон начинается с конца апреля и заканчивается в конце сентября. Все остальное время дача пустует. Зимой понятное дело там холодно. Когда (очень редко) приезжали на дачу зимой, то двое суток спали прижавшись к печке)) пока дом прогреется. А на счет дачного домика - года четыре в бытовке жили и вполне хватало того домика. Сейчас на ДомСвойСтрой такая бытовка как была у нас около 90 тысяч рублей стоит.  С открытой верандой. 6,0 Х 2,3м. Продавать было жалко. Но продали. На ее месте заложили баньку, но не достроили.
 
TolikДата: Среда, 15.02.2017, 12:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас за городом был домик, но состояние его было мягко говоря не очень. Мне хотелось построить новый, деревянный дом, чтобы вмести с детьми можно было со временем перебраться за город. Среди многих строительных компаний, я выбрала http://ronas.su/index.html Они специализируются на строительстве домов из бруса. Специалисты помогли правильно заполнить нужные документы, ответили на все вопросы по строительству. Работу закончили в срок. Вскоре планирую перебираться.
 
Форум » Проектирование и Строительство » Дом деревянный, дом кирпичный, дом каркасный » Дом из профилированного бруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.






chrome, 50.0.2702.94 , 0, /C