имя
пароль / забыл?
Регистрация

стройпортал

Мебель для спальни - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт, обустройство помещений » Дизайн интерьера » Мебель для спальни
Мебель для спальни
AspirialДата: Вторник, 13.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделали ремонт и теперь выбираем мебель для спальни. много времени уделили этому вопросу - хотелось купить качественную мебель, которая долго простоит. В итоге приобрели   мебель из массива дерева http://www.m-renaissance.ru/ . Смотрится очень уютно.
 
NastenaSimДата: Суббота, 07.05.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет)
 
FibbiДата: Четверг, 16.06.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем иметь ввиду.  biggrin

http://tsi-plit.ru/
 
ЛилушкаДата: Пятница, 02.09.2016, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю куда написать свой вопрос, решила написать сюда. Мы с мужем не так давно купили дом. После покупки делали ремонт во всех комнатах. Сейчас уже заканчиваем ремонт в гостиной и мебель уже почти всю заказали, а вот стол пока не можем выбрать. Подскажите где можно купить или заказать красивый дизайнерский стол?
 
KristinДата: Вторник, 13.09.2016, 00:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилушка, у какого-нибудь дизайнера и заказывайте) Шучу. Если стол хотите новый, то и стулья к нему нужны будут тоже новые, не думаю, что получиться четко подобрать именно стол. У нас лично так не вышло, поэтому покупали в комплекте от Hans J. Wegner в Дипхаус, шоу-рум Мебельный ТК Гранд.
 
DianaДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилушка ()
Не знаю куда написать свой вопрос, решила написать сюда. Мы с мужем не так давно купили дом. После покупки делали ремонт во всех комнатах. Сейчас уже заканчиваем ремонт в гостиной и мебель уже почти всю заказали, а вот стол пока не можем выбрать. Подскажите где можно купить или заказать красивый дизайнерский стол?
Вам в гостиную нужен стол? В каком стиле ищете? Нам тоже нужен стол, но в столовую. Муж настаивает на деревянном, а мне они кажутся такими массивными, старомодными что ли. Никак не можем компромиссный вариант найти

Kristin
А можно где-то в сети их каталог найти? В последнее время не часто удаётся в город выехать. Не заметили кстати, деревянные столы у них есть?
 
ЛилушкаДата: Четверг, 22.09.2016, 16:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kristin ()
у какого-нибудь дизайнера и заказывайте) Шучу. Если стол хотите новый, то и стулья к нему нужны будут тоже новые, не думаю, что получиться четко подобрать именно стол. У нас лично так не вышло, поэтому покупали в комплекте от Hans J. Wegner в Дипхаус, шоу-рум Мебельный ТК Гранд.
Я вот тоже думаю, что скорее всего надо будет сразу к столу еще и стулья брать. И как вы довольны своей покупкой? Как качество, наверное дорогой комплект получился?
Цитата Diana ()
Вам в гостиную нужен стол? В каком стиле ищете? Нам тоже нужен стол, но в столовую. Муж настаивает на деревянном, а мне они кажутся такими массивными, старомодными что ли. Никак не можем компромиссный вариант найти
Я еще не определилась с самом дизайном стола, но хочется что-то необычное, что бы и простой был и в тоже время не обычный. Деревянные мне тоже кажутся массивными, но я думаю с дерева тоже есть красивые и не массивные столы.
 
KristinДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diana ()
А можно где-то в сети их каталог найти? В последнее время не часто удаётся в город выехать. Не заметили кстати, деревянные столы у них есть?
Да, можно и есть http://deephouse.pro/stoly/stol_skandi_obedennyy_160_sm_orekh/

Цитата Лилушка ()
Я вот тоже думаю, что скорее всего надо будет сразу к столу еще и стулья брать. И как вы довольны своей покупкой? Как качество, наверное дорогой комплект получился?
Я думала, стулья есть. Если нету, то еще проще подобрать. Своей покупкой довольны очень, стол со стульями смотрится шикарно, не побоюсь этого слова, качество хорошее очень даже, никто и не догадывается, что это копия, настолько хорошо продублированная. По стоимости устроил очень даже.
 
DianaДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилушка ()
Я еще не определилась с самом дизайном стола, но хочется что-то необычное, что бы и простой был и в тоже время не обычный. Деревянные мне тоже кажутся массивными, но я думаю с дерева тоже есть красивые и не массивные столы.
Я тоже так думала, но оказывается, их не так просто найти. У нас везде если дерево - то классический стиль. А мне тоже чего-то необычного хочется.

Цитата Kristin ()
Да, можно и есть http://deephouse.pro/stoly/stol_skandi_obedennyy_160_sm_orekh/

Спасибо большое, мне очень нравится. И цена приемлемая. Кстати, в каталоге много интересных столов, может мне удастся переубедить мужа покупать именно деревянный стол, хотя именно этот красивый, минималистичный такой, стильный. Эх, теперь выбрать стало ещё сложнее)))
 
Форум » Ремонт, обустройство помещений » Дизайн интерьера » Мебель для спальни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.






chrome, 50.0.2702.94 , 0, /C