имя
пароль / забыл?
Регистрация

стройпортал

Белый список - Страница 2 - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Недвижимость » Агентства недвижимости в черно-белых тонах » Белый список (Список агентств, с которыми приятно работать :))
Белый список
Denis_LДата: Среда, 06.04.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domik)
положительный опыт получили при покупке квартиры через Пакодан. Грамотные люди, минимум вопросов к их работе. По крайней мере к двум работникам, с остальными не знакомились:)

Плюсую к Пакодану. Не первый раз с ними работаем. Менять агентство совсем не хочется.

 
domikДата: Среда, 06.04.2011, 13:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Denis_L)
Плюсую к Пакодану. Не первый раз с ними работаем. Менять агентство совсем не хочется.

если сложились обоюдо-приемлемые отношения исходя из практики, то менять агентов себе дороже, как минимум на уровне нервов:)
 
ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=domik]если сложились обоюдо-приемлемые отношения исходя из практики, то менять агентов себе дороже, как минимум на уровне нервов:) [/quote]

Согласен. Все агентства работают примерно по одной и той же цене. Зачем менять шило на мыло? Нас и агент устраивает, он уже моим друзьям двоим квартирки подобрал)
А в таких делах, как продажа квартиры деньги не главное, правильно заметили - нервы дороже.

 
domikДата: Вторник, 26.04.2011, 18:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А в таких делах, как продажа квартиры деньги не главное, правильно заметили - нервы дороже.

не согласен ,важно и то и другое, поэтому в агентство и обращаются теоретически. На практике считаю что мне повезло с выбором агентства или агента.
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 02:20 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=domik]положительный опыт получили при покупке квартиры через Пакодан. Грамотные люди, минимум вопросов к их работе. По крайней мере к двум работникам, с остальными не знакомились:)[/quote]
наверное это те же работники с коими столкнулся я. полностью согласен с вашими словами.
 
ПолинаДата: Вторник, 24.05.2011, 00:48 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Никогда раньше не понимала, зачем пишут отзывы) пока самой не понадобилось. Теперь решила писать отзыва обо всем , что поучаствовало в моей жизни)) и вот сюда пишу, что покупала квартиру свою через Пакодан. Сравнивать не с чем. но результатом я довольна, агенты милые, нашли мне несколько подходящих вариантов, пришлось даже выбирать лучшую из лучшего.))
 
Denis_LДата: Вторник, 24.05.2011, 21:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Полина)
пока самой не понадобилось. Теперь решила писать отзыва обо всем , что поучаствовало в моей жизни)) и вот сюда пишу, что покупала квартиру свою через Пакодан. Сравнивать не с чем. но результатом я довольна,


Пишите побольше, может кому и пригодится)
Сейчас, правда, квартир продаётся мало, но вот к нам гости приезжали из Тулы на свадьбу - подобрали нам съёмное жильё, в гостиницу-то дороже))
Работают как могут)
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 13:17 | Сообщение # 23
Группа: Гости





[quote=Denis_L]Пишите побольше, может кому и пригодится)
Сейчас, правда, квартир продаётся мало, но вот к нам гости приезжали из Тулы на свадьбу - подобрали нам съёмное жильё, в гостиницу-то дороже))
Работают как могут)[/quote]
интересно, я и не знал,что даже в таком деле могут помочь.
Нам они помогли в продаже. Ну что сказать, нормальные агенты, нам их работа понравилась. Всем своим знакомым советую это агенство.
 
domikДата: Пятница, 27.05.2011, 18:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
читал статью про пакодан - они сейчас практикуют цепочки обменов квартир с доплатами, типа проще кому то доплатить разницу и обменяться скажем, чем совершать две полноценные сделки с большим количеством участников и тем же результатом, если я правильно понял, то молодцы.
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 10:49 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Гость]интересно, я и не знал,что даже в таком деле могут помочь.
Нам они помогли в продаже. Ну что сказать, нормальные агенты, нам их работа понравилась. [/quote]

Смеетесь?))))
Любое нормально мыслящее агенство не будет заниматься только продажами) Вы, наверное, удивитесь, но при них ещё есть школы риэлторского мастерства))) так что не все так просто))
 
Denis_LДата: Суббота, 28.05.2011, 10:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Смеетесь?))))
Любое нормально мыслящее агенство не будет заниматься только продажами) Вы, наверное, удивитесь, но при них ещё есть школы риэлторского мастерства))) так что не все так просто))


Сорри, это был я, не залогинился просто.
 
АнжеллаДата: Пятница, 17.06.2011, 09:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=Гость]Вы, наверное, удивитесь, но при них ещё есть школы риэлторского мастерства))) так что не все так просто)) [/quote]
это вроде курсов повышения квалификации или обучают с нуля??
 
Denis_LДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анжелла)
это вроде курсов повышения квалификации или обучают с нуля??


Обучают с нуля, потому предлагают работу. Больше никто так не делает, только они)
 
Антон С.Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:27 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Пакодан!! остальных на мыло.)работал я только с ним, но мне понравилось. Считаю. что агенты не лентяи, хорошо знают свое дело и действительно хотят помочь, по-человечески как-то.
 
АнжеллаДата: Среда, 22.06.2011, 18:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





[quote=Denis_L]
Обучают с нуля, потому предлагают работу. [/quote]
спасибо за инфу, подумываю переквалифицироваться в кризис.
 
Форум » Недвижимость » Агентства недвижимости в черно-белых тонах » Белый список (Список агентств, с которыми приятно работать :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.






chrome, 50.0.2702.94 , 0, /C